Как работает система охраны

Монтаж сигнализации

Монтаж охранной сигнализации требует тщательного подхода. Перед началом любых работ наши специалисты проводят обследование объекта, затем подбирается самое оптимальное оборудование для вашего объекта. В зависимости от Вашего желания оборудование может быть как проводное, так и беспроводное. Эффективность и надежность всего охранного комплекса напрямую зависит от правильности установки и качества монтажа оборудования, поэтому все работы проводятся высококвалифицированными специалистами.
 

 

 

Мониторинг

В круглосуточном режиме ведется наблюдение за объектами, подключенными к пульту централизованного мониторинга. Передача сигналов на пульт мониторинга осуществляется сразу по нескольким каналам, что обеспечивает бесперебойную связь даже при намеренной блокировке каналов.
Системы безопасности оснащены резервными аккумуляторами на случай проблем с электропитанием. Мы незамедлительно уведомляем Вас о перебоях электроэнергии на объекте.
В случае возникновения нештатной ситуации на мониторе диспетчера мгновенно появляются все сведения об охраняемом объекте и типе тревоги. Диспетчер пульта отправляет группу быстрого реагирования и оповещает Клиента.
Ваш объект охраняется в любое время и при любых условиях.

 

 

Реагирование

Группы быстрого реагирования 24 часа в сутки находятся на боевом дежурстве и готовы в кратчайшее время прибыть на объект по сигналу «Тревога».
Сотрудники групп быстрого  реагирования экипированы средствами индивидуальной защиты, спецсредствами и средствами связи, вооружены служебно-штатным оружием. В распоряжении каждой ГБР находятся транспортные средства, оборудованные спецсигналами, средствами радиосвязи, системой навигации GPS. Действия экипажей круглосуточно координируются диспетчером пульта мониторинга и контролируются оперативным дежурным.

Техническая поддержка

Охранная сигнализация представляет собой сложный комплекс технических устройств, которые контролируют безопасность находящихся под охраной объектов. Наши специалисты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, включая выходные и праздничные дни, окажут вам любую техническую поддержку, проконсультируют по вопросам использования охранных систем, примут заявку на вызов специалиста для устранения неполадок оборудования.
Каждую минуту мы следим за безопасностью вашего объекта и всегда готовы оперативно реагировать на неожиданные неприятные ситуации.